График мероприятий на сентябрь 2017 г.

График мероприятий ГКУ «Госюрбюро Пермского края» на сентябрь 2017 года

График мероприятий ГКУ «Госюрбюро Пермского края» на сентябрь 2017 года

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Выездной прием
д. Кондратово (Смольникова А.С.)

2

Вых.

3

Вых.

4

Выездной прием в
г. Кизел (Хорошилова Е.В.)

Прием в библиотеке им. М.А. Горького (Белая И.В.)

Прием на судебных участках г. Перми (Смольникова А.С.)

Прием ОЦ «Молодежный
г. Пермь (Русакова Е.С.)

5

Совместный прием в г. Губаха с отделом полиции (Хорошилова Е.В.)

Прием на судебных участках Орджоникидзевского судебного района
г. Перми (Русакова Е.С.)

6

Совместный прием в
с. Куеда с Чернушинским отделом Росреестра
по Пермскому краю (Каракулов С.В.)

Выездной прием в
г. Гремячинск (Хорошилова Е.В.)

Лекция в
г. Гремячинске (общество инвалидов) (Хорошилова Е.В.)

Прием в Свердловской районном суд
г. Перми (Гурьянова С.А.)

Прием на судебном участке Дзержинского судебного района
г. Перми (Шихов М.В.)

Прием в библиотеке №6 Орджоникидзевского района г. Перми (Русакова Е.С.)

7

Совместный прием с ТУ Минсоцразвития Пермского края Пермского края в

г. Губаха (Хорошилова Е.В.)

Выездной прием в
г. Краснокамске (библиотека) (Шихов М.В.)

8

9

Вых.

10

Вых.

11

Выездной прием в

с. Барда на судебном участке (Каракулов С. В.)

Прием в библиотеке им. М.А. Горького (Русакова Е.С.)

12

Выездной прием в с.
Оса (Каракулов С.В.)

Прием ОЦ «Кислотные дачи» г. Пермь (Русакова Е.С.)

13

Скайп- прием Лысьва (Миниахметова Г.И.)

Выездной прием в

с. Елово (Каракулов С.В.)

Выездной прием
с. Юрла (Тотьмянина Н.В.)

Прием в рамках выставки «Старшее поколение» г. Пермь (Гурьянова С.А.)

14

Выездной прием
г. Чайковский (Каракулов С.В.)

Выездной прием
в Березниковском городском суде Пермского края

Прием ОЦ «Левшино» г. Пермь (Русакова Е.С.)

Прием в рамках выставки «Старшее поколение» г. Пермь (Шихов М.В.)

15

Прием на судебных участках Добрянского судебного района (Русакова Е.С.)

Совместный прием
с Отделом по Добрянскому району ТУ Минсоцразвития Пермского края
г. Добрянка (Русакова Е.С.)

Доклад в рамках выставки «Старшее поколение» г. Пермь (Гурьянова С.А.)

Прием граждан в рамках выставки «Старшее поколение» г. Пермь (Гурьянова С.А.)

16

Вых.

17

Вых.

18

Семинар Чусовой (ГАУДО «ЦПМСС №3» г. Пермь) (Миниахметова Г.И.)

Прием в библиотеке им. М.А. Горького (Гурьянова С.А.)

Прием ТОС «Заозерье» г. Пермь (Русакова Е.С.)

19

20

Совместный прием в пос. Октябрьский
с Чернушенским отделом Росреестра
по Пермскому краю

и Отделом Пенсионного фонда

по Октябрьскому району (Каракулов С.В.)

Выездной прием в
с. Суксун на судебном участке (Шестаков И.Г.)

Прием

в Свердловском районном суде
г. Перми (Смольникова А.С.)

Выездной прием в

г. Краснокамске (суд) (Шихов М.В.)

Встреча совместно

с главой муниципального Кировского района г. Перми (МАОУ СОШ № 19) (Шихов М.В.)

Выездной прием пос. Гайны (Тотьмянина Н.В.)

Прием в библиотеке №6 Орджоникидзевского района г. Перми (Русакова Е.С.)

21

Совместный прием

с ФКУ УИИ ГУФСИН по Пермскому краю

в г. Березники (Луценко Д.В.)

22

Выездной прием в
с. Березовка (Шестаков И.Г.)

Выездной прием

в г. Березники (Луценко Д.В.)

Выездной прием
д. Култаево (Смольникова А.С.)

23

Вых.

24

Вых.

25

Семинар Лысьва (ГАУДО «ЦПМСС №3» г. Пермь) (Миниахметова Г.И.)

Прием в библиотеке им. М.А. Горького (Смольникова А.С.)

Прием ОЦ «Кислотные дачи»
г. Пермь (Русакова Е.С.)

26

27

Скайп-прием
с. Елово, г. Чайковский (Каракулов С.В.)

Выездной прием

на судебном участке Юсьвинского судебного района (Тотьмяина Н.В.)

28

Выездной прием
г. Горнозаводск (Миниахметова Г.И.)

Выездной прием
в г. Краснокамск (Шихов М.В.)

Выездной прием с ФКУ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю
г. Березники (Луценко Д.В.)

Прием ОЦ «Левшино» г. Пермь (Русакова Е.С.)

29

Лекция в МБОУ «СОШ № 154» г. Пермь (Гурьянова С.А.)

Выездной прием
на судебных участках Красновишерского судебного района (Луценко Д.В.)

30

Вых.