Имею в собственности квартиру и хочу подарить ее 2 своим детям, по 1/2 каждому, какие налоги и в какой сумме они (либо я) должны будут за это заплатить?

На вопрос отвечает адвокат Сакмаров Вячеслав Владимирович.

Налоги ни Вы, ни Ваши дети платить не будете, т.к. согласно Налоговому кодексу РФ (часть вторая ст. 217) дарение между членами семьи и близкими родственниками не облагается налогом.

23.01.2011 21:28

Количество просмотров: 1816

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов