Работодатель отказал мне в приеме на постоянную работу. Прав ли он?

На вопрос отвечает эксперт портала Татьяна Вшивцева.
Вопрос: Я поступила на работу на «декретное» место. Теперь у постоянной сотрудницы закончился отпуск по уходу за ребенком и она подала на расчет. Я написала заявление на постоянное место работы, но руководство мне отказало. У меня двое несовершеннолетних детей. Правомерны ли их действия?  Ответ:  Если изначально работодатель заключил с вами срочный трудовой договор, то его действия правомерны (ст. 79 Трудового кодекса РФ).

29.07.2014 14:14

Количество просмотров: 1268

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов