Кто должен поменять неисправный электрический счетчик?

На вопрос отвечает эксперт портала Дарья Толокнова.
Вопрос: Кто должен поменять неисправный электрический счетчик, расположенный на лестничной площадке? Дом управляется ТСЖ, квартира находится в собственности. Ответ: В соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса РФ электрический счетчик не относится к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном жилом доме. Следовательно, вы как собственник квартиры должны будете за свой счет произвести замену данного оборудования.

15.09.2014 16:39

Количество просмотров: 1929

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов