Могу ли я насчитать проценты по исполнительному листу?

На вопрос отвечает эксперт портала Виталий Яшкин.
Вопрос: Могу ли я насчитать проценты по исполнительному листу? Ответ: Нет, начисление процентов по выданному исполнительному листу не допускается. Однако вы можете в соответствии с частью 1 статьи 208 Гражданского процессуального кодекса РФ подать в суд, который рассматривал ваше дело, заявление об индексации причитающейся вам денежной суммы.  

26.09.2014 11:42

Количество просмотров: 1271

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов