Существует ли льгота на получение места в детском саду для детей военнослужащих?

На вопрос отвечает эксперт портала Татьяна Осиповская.
Вопрос: Существует ли льгота на получение места в детском саду для детей военнослужащих, являющихся участниками боевых действий? Ответ: Согласно статье 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.

17.10.2014 11:16

Количество просмотров: 1423

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов