Можно ли создать совет многоквартирного дома из двух подъездов, если в доме четыре подъезда?

На вопрос отвечает эксперт портала Анастасия Пьянкова.
Вопрос: Можно ли создать совет многоквартирного дома из двух подъездов, если в доме четыре подъезда? Ответ: В соответствии со ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ совет многоквартирного дома можно создать лишь во всем доме в целом, совет части жилого дома Жилищным кодексом РФ не предусмотрен. Также можно создать комиссии по отдельным вопросам, но они действуют в рамках совета дома.

24.11.2014 11:45

Количество просмотров: 1522

Comments are closed.

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов