Можно ли перенести контейнерную площадку для сбора и вывоза отходов в другое место?

На вопрос отвечает Ирина Карнаухова, заместитель директора Государственного юридического бюро Пермского края.
Вопрос: На общем собрании собственники МКД решили оформить земельный участок в общую долевую собственность, документы в процессе оформления. На нашей территории стоит контейнерная площадка для сбора и вывоза отходов. Можно ли ее перенести в другое место? Ответ: В соответствии с пунктом 3.2.6.8 Типового положения о территориальном органе администрации города Перми, утвержденного решением Пермской городской Думы от 29.01.2013 № 7, территориальный орган, которым является администрация района г. Перми, выдает разрешения на размещение мест сбора и (или) накопления отходов, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с установленным администрацией города Перми порядком, осуществляет мониторинг и контроль за организацией сбора и (или) накопления отходов в части соблюдения Правил обращения с отходами на территории города Перми. Таким образом, вам необходимо обратиться в администрацию района.

16.06.2015 09:37

Количество просмотров: 1554

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и даете согласие на обработку персональных данных

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов