Могу ли я покрыть кредит, взятый на покупку автомобиля, региональным материнским капиталом?

На вопрос отвечает эксперт портала Елена Лойко.

Вопрос:

Могу ли я покрыть кредит, взятый на покупку автомобиля, региональным материнским капиталом?

Ответ:

В соответствии с подпунктом 5 части 2 статьи 5 Закона Пермского края от 29.02.2012 № 5-ПК средства (часть средств) регионального материнского капитала может быть направлена на приобретение автомобиля. Но на данный момент пока нет правил, в которых бы разъяснялся порядок применения указанного пункта. В ближайшее время законодатель примет правила, касающиеся указанного пункта.

19.06.2015 11:26

Количество просмотров: 1147

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и даете согласие на обработку персональных данных

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов