Нужно ли получать разрешение на строительство бани на принадлежащем мне участке?

На вопрос отвечает Е.В. Шнайдер, помощник Кунгурского городского прокурора.
Вопрос: Я собираюсь построить баню на принадлежащем мне земельном участке. Нужно ли для этого получать разрешение на строительство? Ответ: Согласно пункту 3 части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ выдача разрешения на строительство не требуется в случае строительства на земельном участке строений и сооружений вспомогательного использования, к которым относятся бани, гаражи, иные хозяйственные постройки.

05.08.2015 17:19

Количество просмотров: 1342

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и даете согласие на обработку персональных данных

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов