Подлежат ли обмену подгузники?

На вопрос отвечает эксперт портала Анастасия Сидорова.

Вопрос:

Можно ли обменять купленные в магазине подгузники на такие же, но большего размера?

Ответ:

В соответствии с пунктом 1 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 (в редакции от 23.12.2015), подгузники как предметы по уходу за детьми не подлежат возврату или обмену.

30.12.2015 09:36

Количество просмотров: 518

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и даете согласие на обработку персональных данных

Вопросы

Опрос

Приходилось ли вам обращаться за бесплатной юридической помощью?

Результаты

Архив опросов