Имеет ли мой муж право на квартиру, полученную мной по договору дарения?

Вопрос: Если мой дядя подарит мне квартиру по договору дарения, будет ли мой муж иметь права на половину этой квартиры? Ответ: Нет, согласно статье 36 Семейного кодекса РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.