Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Могу ли я покрыть кредит, взятый на покупку автомобиля, региональным материнским капиталом?



Вопрос: Могу ли я покрыть кредит, взятый на покупку автомобиля, региональным материнским капиталом? Ответ: В соответствии с подпунктом 5 части 2 статьи 5 Закона Пермского края от 29.02.2012 № 5-ПК средства (часть средств) регионального материнского капитала может быть направлена на приобретение автомобиля. Но на данный момент пока нет правил, в которых бы разъяснялся порядок применения указанного пункта. В ближайшее время законодатель примет правила, касающиеся указанного пункта.

Загрузка комментариев...