Может ли быть выдана нотариально заверенная доверенность разным лицам относительно одних и тех же доверительных действий?

Вопрос: Может ли быть выдана нотариально заверенная доверенность разным лицам относительно одних и тех же доверительных действий? Ответ: В соответствии со статьей 185 Гражданского кодекса Российской Федерации доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Лицо, выдающее доверенность, самостоятельно определяет лицо, которое будет выступать в качестве представителя, и круг полномочий, которыми наделяется представитель. При этом лицо, выдающее доверенность, имеет право в любое время выдать доверенность с тем же кругом полномочий иному лицу.