Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Контакты ГКУ "Госюрбюро Пермского края"

Время приема граждан: понедельник – четверг с 10.00 до 17.00 час., обед: 13.00 – 13.48 час.

Пятница – неприемный день.

К специалистам, чьи рабочие места располагаются в территориях края требуется предварительная запись.


ПРИЕМ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:


ФИО специалиста, оказывающего бесплатную юридическую помощь

Контактные данные

Закрепленные территории


1.


Гурьянова Светлана Анатольевна

Рудаков Константин Павлович


г. Пермь, центральный офис, (ул. Екатерининская, 24,
тел.: +7 (342) 212-12-61)



Городской округ "город Пермь", ЗАТО Звездный, 

Пермский муниципальный район

2.

Черемных Александра Сергеевна

г. Пермь, центральный офис, (ул. Екатерининская, 24,
тел.: +7 (342) 212-12-61)


Городской округ "город Пермь", ЗАТО Звездный, 

Пермский муниципальный район

3.

Чуватова Наталья Викторовна

г. Пермь, центральный офис

(ул. Екатерининская,
д. 24, тел. 212-12-61)


Городской округ "город Пермь", 

Ильинский, Добрянский городские округа

4.

Луценко Денис Владимирович

г. Соликамск

(ул. Молодежная, 27

тел. 8-982-480-11-70)


г. Березники, Соликамский, Чердынский,

Красновишерский городские округа

5.

Хорошилова Елена Владимировна

г. Губаха

(ул. Ленина, 35

тел. 8-919-44-60-764)


Городской округ "город Губаха",

Городской округ "город Кизел",

Александровский муниципальный округ,

Гремячинский городской округ

6.

Миниахметова Гульфира Ильгизовна

г. Чусовой

(ул. 50 лет ВЛКСМ, 2В,
тел. 8-908-270-15-25)


Горнозаводский, Лысьвенский и Чусовской

городские округа

7.

Шестаков Игорь Геннадьевич

г. Кунгур

(ул. Советская, 26-4,

тел. +7 982-43-63-943


Кунгурский муниципальный район

Суксунский городской округ, Березовский,

Кишертский, Ординский, Уинский

муниципальные округа

8.

Каракулов Сергей Владимирович

г. Чернушка

(ул. 48-ой Стрелковой бригады, 3

тел. 8-904-84-988-11)


Чайковский, Осинский, Чернушинский, 

Октябрьский городские округа;

Куединский, Еловский, Бардымский

муниципальные округа 

9.

Мальцева Марина Николаевна

г. Верещагино

(ул. Фабричная, 87, тел. +7 342 212-12-61)


р-ны: Оханский, Верещагинский, Очерский,

городские округа: Б. Сосновский 

муниципальный район,

Карагайский, Сивинский, 

Частинский муниципальные округа

10.

Боталова Тамара Мартемьяновна

г. Кудымкар

(ул. 50 лет Октября, 30

тел. 8-950-461-80-84)


Кудымкарский, Гайнский, Юрлинский,

Косинский, Кочёвский, Юсьвинский

городские округа