Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Есть ли возможность компенсировать затраты за проведение газа в квартиру за счет средств материнского капитала?



Вопрос: Есть ли возможность компенсировать затраты за проведение газа в квартиру за счет средств материнского капитала? Ответ: Возможности компенсировать затраты за проведение газа в квартиру с помощью материнского капитала нет, поскольку в соответствии с пунктом 1.2 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» реконструкцией жилого дома считаются работы, в результате которых общая площадь жилого помещения (жилых помещений) реконструируемого объекта увеличилась не менее чем на учетную норму площади жилого помещения, устанавливаемую в соответствии с жилищным законодательством РФ, а к строительным работам относится возведение фундамента, стен и кровли, проведение этих работ должен подтвердить специально уполномоченный орган.

Загрузка комментариев...