Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Я продаю комнату в коммунальной квартире, ко мне пришла пара, хотят часть заплатить материнским капиталом. Можно ли так оплатить?



Вопрос: Я продаю комнату в коммунальной квартире, ко мне пришла пара, хотят часть заплатить материнским капиталом. Можно ли так оплатить? Ответ: Средства материнского (семейного) капитала могут направляться на приобретение жилого помещения. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства). Согласно положениям статьи 16 ЖК РФ к жилым помещениям относится комната.

Загрузка комментариев...