Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Нужно ли указывать в трудовом договоре причины, послужившие основанием для его заключения?



Вопрос: При заключении срочных трудовых договоров должен ли работодатель прописывать в трудовом договоре причины, послужившие основанием для заключения срочного трудового договора? Ответ: В соответствии со статьей 57 Трудового кодекса РФ при заключении срочных трудовых договоров должен быть установлен срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом РФ или иным федеральным законом.

Загрузка комментариев...