Могут ли создать ТСЖ жильцы двух и более домов?

Вопрос: Могут ли создать ТСЖ жильцы двух и более домов? Ответ: Жильцы нескольких жилых домов могут создать общее ТСЖ, если земельные участки, на которых находятся дома, имеют общую границу (ч. 2 ст. 136 Жилищного кодекса РФ).