Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Обязан ли собственник помещения в многоквартирном доме производить оплату земельного налога?



Вопрос: Обязан ли собственник помещения в многоквартирном доме производить оплату земельного налога за долю земельного участка под многоквартирным домом? Ответ: В соответствии со статьей 398 Налогового кодекса РФ с 1 января 2015 года земельные участки, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома не являются объектом налогообложения по земельному налогу.

Загрузка комментариев...