Может ли организация возложить на меня расходы на отправку писем?

Вопрос: Организация выслала письмо с требованиями и в одном из требований говорится: «Затраты, связанные с доставкой настоящего  требования (письма) – 100 р.». И далее принуждают оплатить эти расходы и расходы по требованию. Имеет ли право организация выставлять счет за письма? Ответ: Требования организации неправомерны. Организация вправе возложить на Вас судебные расходы в случае выигрыша дела против Вас в суде (ст. 110 Арбитражного процессуального кодекса РФ). В этом случае расходы на отправку, например, искового заявления и иной судебной корреспонденции она может возложить на Вас. При этом расходы, понесенные вне прямой связи с судебным разбирательством, возмещению не подлежат (п. 8 информационного письма Президиума ВАС РФ от 05.12.2007 № 121 «Обзор судебной практики по вопросам, связанным с распределением между сторонами судебных расходов на оплату услуг адвокатов и иных лиц, выступающих в качестве представителей в арбитражных судах»).