Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 24
  • +7 (342) 212-12-61
  • info@pravovsem59.ru

Проживаем в квартире по договору социального найма. Обязаны ли мы оплачивать услугу по капитальному ремонту?



Вопрос: Моя семья является многодетной малоимущей. Проживаем в квартире по договору социального найма. Обязаны ли мы оплачивать услугу по капитальному ремонту? И что делать, если председатель ТСЖ отказывается делать перерасчет по отоплению? Ответ: Согласно подп. 3 п. 2 ст. 65 Жилищного кодекса РФ обязанность по капитальному ремонту возложена на наймодателя по договору социального найма. Поэтому вы не обязаны оплачивать капитальный ремонт. Если вы считаете, что вам неправильно рассчитывается плата за отопление, вы можете обратиться в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края (614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, 78, 237-77-56).

Загрузка комментариев...